Звезды Запада

Дочь Тома Круза станет медвежонком

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс - Сури, похоже, пойдет по стопам своих родителей и в скором времени станет кинозвездой – годовалой девочке предложили роль в кино.

Кинопродюсер Эш Р. Шах и его компания The Animation Picture Company хотят снять мультфильм и полярном медвежонке Кнуте, обитающем в Берлинском зоопарке, и подписать контракт с Сури, чтобы та озвучила персонаж.

Медвежонок Кнут родился в Берлинском зоопарке с 5 декабря 2006 года. Его родителями стали жившие там медведи Ларс и Тоска, однако мать отвергла детеныша. Сотрудники зоопарка должны были усыпить медвежонка, однако один из работников Томас Дерфлайн выкормил малыша из бутылочки, заменив ему родителей.

Настоящую популярность Кнуту принесло длившееся 108 дней "Кнут-шоу". Зрители смотрели как медвежонок и его "спаситель" играют, обнимаются, вместе купаются в бассейне, чтобы научить Кнута плавать.

Кнут стал настоящим феноменом для средств массовой информации в Германии и заграницей. В течение многих месяцев он завлекает около десятка тысяч посетителей. Полюбовавшись забавным медвежонком, люди хотят унести с собой его изображение. С большим успехом идет продажа мягких игрушек и различных вещей с образом Кнута. Недавно Берлинский зоопарк посетила и Сури со своей мамой Кэти Холмс.