Звезды Запада

Бритни Спирс выплатит миллион долларов своему экс-супругу

Бритни Спирс, мать двоих детей и по совместительству поп-певица милостиво уступила своему экс-супругу миллион долларов в качестве компенсации за "бесцельно прожитые годы".

Состояние Бритни Спирс оценивается в сто миллионов долларов. Напомним, на прошлой неделе скандальные супруги подписали соглашение, касающееся их бракоразводного процесса. После пятичасовых переговоров в Лос-Анджелесе в присутствии адвокатов бывшие муж и жена Спирс и Федерлайн поставили свои подписи под "контрактом, регулирующим основные моменты их развода".

Ключевые моменты, подписанного парой договора основаны на брачном контракте, который они заключили до свадьбы, состоявшейся в сентябре 2004 года. Спирс и Федерлайн полюбовно урегулировали вопросы опеки над своими двумя детьми, 18-месячным Шоном Престоном и 6-месячным Джейденом Джеймсом. Как сообщается, мальчики будут жить с Бритни, однако Кевин имеет право посещать их в любой удобный момент.

Соглашение должно быть одобрено лос-анджелесским судом до того, как брак звездной пары будет окончательно расторгнут.

Напомним, Бритни подала на развод 7 ноября 2006 года, в качестве причины она указала уже давно поднадоевшие всем "неразрешимые противоречия". Звезда претендовала на полную опеку над детьми с правом Кевина навещать их в установленные дни.

Однако Федерлайн буквально на следующий день обратился в суд с требованием полной опеки Джейденом Джеймсом и Шоном Престоном. Сообщает MIGnews.com.