Звезды Запада

Приключения иностранцев на премии «Муз-ТВ 2007»

Иностранный состав участников юбилейной церемонии «Муз-ТВ 2007» в этом году был по- истине звездным. Как сообщает Dailyshow.ru, помимо «наших» звезд (таких, как Алла Пугачева, Дима Билан, «Город 312», «Серебро», «ВИА ГРА», «Корни») на мероприятии присутствовали Кристина Агилера, The Pussycat Dolls и Tokio Hotel.

Самым заметным на ковровой дорожке в этом году стало то, что публика с большим энтузиазмом встретила неформальных ребят из немецкой группы Tokio Hotel, чем гламурных девушек из The Pussycat Dolls. Когда парни только появились в поле зрения фанатов, сразу стало понятно, ради кого собралась эта многочисленная толпа. Ведущий «Муз ТВ» коснулся рукой одежды солиста группы и сказал.ему, что с автографами пора заканчивать и начинать шоу, за что тут же получил в поддых от телохранителя.

Что касается, красоток – «куколок», им внимание тоже досталось. На красной дорожке вели себя очень непринужденно и раскованно, сразу было видно, что для певиц – это привычное дело. Девушки позировали фотографам, улыбались и раздавали автографы поклонникам. Одна из них на все вопросы заявляла с пикантным акцентом: «Миньйа зафут Праскофиа! Да!». Как оказалось, девушки плотно знакомы с творчеством группы «Uma2Turman», а певицу действительно зовут Прасковьей: ее бабушка родилась во Владивостоке, а полное имя «куколки» Николь - Николь Прасковья Элликоланиа Шерзингер.