Звезды Запада

Бывшая солистка группы Atomic Kitten похудела под гипнозом

Бывшая солистка поп-группы Atomic Kitten Лиз Маккларон, более известная как Лил недавно участвовала в реалити-шоу «Остров любви для знаменитостей».

Пышнотелая блондинка Лил начала сильно комплексовать - самое страшное было соревнования по взвешиванию. Чтобы хоть как-то сравняться со своими худосочными и распутными соперницами Изабеллой Харви и Ребеккой Лус, 27-летняя певица постоянно горбилась, пишет The Daily Mail.

По возвращению домой, "блестящий котенок" отправилась прямиком к гипнотерапевту. Но в итоге "толстушка" Лиз обратилась к своей матери-гипнотерапевту, чтобы так методом "внушения " помогла дочке избавиться от чрезмерного пристрастия к еде. "До того, как я обратилась к гипнотерапевту, - сказала девушка. - я съедала по 4 пакета чипсов в день и море шоколадок. Однако вскоре уже после первого сеанса мои пищевые пристрастия поменялись. Мне стало легко отказаться от любимой калорийной пищи. Вес начал стремительно уменьшаться уже после первых двух недель".

Певица сбросила 6,5 кг и теперь вместо 44 размера она носит 40. Постройневшее тело Лиз скоро появится на телеэкранах– "экс-кошечка" приняла участие в шоу Celebrity Masterchef.