Звезды Запада

Рене Зельвегер в отличной форме

Наконец-то одна из самых высокооплачиваемых актрис, Рене Зельвегер может похвастаться собственными совершенными формами, к совершенству которых она стремилась последние 2 года.

В 2001 году Зельвегер, вынужденная для роли Бриджит Джонс, изводящей себя мыслями о лишнем весе, пополнеть на 4 килограмма, по окончанию съемок принялась отчаянно худеть. Она быстро сбросила "килограммы Бриджит", а заодно - и еще несколько. В 2004 году, в период участия в съемках продолжения "Дневника Бриджит Джонс" она объедалась пончиками и конфетами, расплачиваться за которые ей пришлось долгие месяцы. "Я бегаю от дома до гимнастического зала, занимаюсь 2 часа, а потом бегу обратно, - жаловалась она. - И ем только салат!"

Публике на лондонской премьере нового фильма "Мисс Поттер", в котором Рене играет главную роль, был предъявлен блистательный результат. Зрители кинотеатра "Одеон" обсуждали не только тонкую талию и пышный (возможно, силиконовый) бюст прекрасно выглядевшей 37-летней актрисы, но и ее новую роль.

Фильм построен на биографии английской детской писательницы Беатрис Поттер, что предоставило Рене Зельвегер возможность вновь продемонстрировать свой приобретенный английский акцент. Сообщает NEWSru Israel