Звезды Запада

«Агент-007» искал слуховой аппарат на частной вечеринке

На проходившей в Ноттинг-Хилле светской вечеринке актер Дэниел Крейг впомнил свои роли в фильмах о Джеймсе Бонде и большую часть времени провел в поисках слухового аппарата одного из гостей.

По словам потерявшего аппарат 85-летнего журналиста и публициста Ворсторна, он "сам не заметил" как и когда исчез крошечный прибор, вставляющийся в ушную раковину. Однако, несмотря на все его попытки не поднимать по поводу пропажи излишнего шума, инцидент вскоре стал центральным событием вечера, сообщает ИТАР ТАСС.

"Дэниел Крейг, великая кинозвезда, взял на себя инициативу по поиску (прибора)", - поделился виновник происшествия. "Он обшарил все кресла и диваны, в отчаянии перевернул даже мусорные бачки, не смутившись даже опустить руки в кухонные отходы", - рассказал журналист.

Когда все возможные места были проверены, а варианты исчезновения аппараты проработаны, прибор, как это часто бывает, нашелся сам... за пазухой самого Ворсторна. "Скорее всего, он просто провалился под рубашку сквозь расстегнутый воротник", - предположил он.