Звезды Запада

Лицом H&M станет Кайли Миноуг

Австралийская певица Кайли Миноуг подписала контракт с крупнейшей европейской торговой маркой Hennes & Mauritz на представленее в 2007 году линию пляжной одежды, которая выйдет под названием H&M Loves Kylie. Всего будет предложено 15 моделей, которые появятся в продаже в мае 2007 года. Сумма сделки не сообщается.

При этом Кайли Миноуг не собирается оставлять профессиональную карьеру. Австралийская певица в скором времени собирается выпустить свой "самый сексуальный" альбом.

Как сообщил представитель крупнейшей в Европе розничной сети H&M, таким образом будет предпринята попытка улучшить финансовое положение компании. Сеть магазинов H&M часто приглашает известных дизайнеров, певиц и моделей для создания эксклюзивных коллекций, которые в последствии продаются в магазинах данной торговой марки.

Среди звезд, уже принявших предложение H&M, есть и Мадонна, которая также выпустит в марте линию одежды под названием M by Madonna. В свое время с торговой маркой сотрудничали модный дом Viktor & Rolf и дизайнеры Карл Лагерфельд и Стелла МакКартни. Сообщает Телеграф