Звезды Запада

Для сохранения семьи Мадонна и Гай Ричи подписали "пакт о любви"

Королева поп-музыки Мадонна и ее супруг, режиссер Гай Ричи, для сохранения семьи решили подписать "пакт о любви". На такой шаг паре пришлось пойти по рекомендации психолога.

Согласно подписанному соглашению, звездные супруги берут на себя обязательства все свободное время проводить со своими тремя детьми, а также больше уделять времени друг другу.

Также, по совету семейного психотерапевта, Мадонна и Гай Ричи должны стараться избегать проектов, из-за работы в которых им придется надолго расстаться друг с другом.

Супруги, собираясь последовать советам специалиста, уже начали подыскивать более просторный дом в Нью-Йорке, в котором можно было бы проводить больше совместного времени. Один из друзей звездной пары сообщил, что Мадонна и Гай Ричи уже давно пытались как-то улучшить свои внутрисемейные отношения.

Теперь они пришли к новому пониманию и готовы взглянуть на положение веще по-новому. Каждый принял часть вины за разлад отношений на себя и готов внести посильную лепту в улучшение семейных отношений. Сообщает Телеграф.