Звезды Запада

Рейтинг самых стильных людей в мире

33-летняя супермодель Кейт Мосс сохранила первое место в рейтинге самых стильно одетых людей в мире. Отец ребенка Мосс и ее бывший бойфренд издатель Джефферсон Хэк занял второе место, третьей стала его невеста, бельгийская модель Анук Лепер.

На восьмом месте дебютирует подруга принца Уильяма Кейт Миддлтон. А вот жена принца Чарльза Камилла вылетела из него. В прошлом году Герцогиня Корнуэльская появилась в рейтинге журнала Tatler, превратившись из "неряхи" в "икону королевской моды", которая внезапно "ошеломила всех". Однако теперь она перестала котироваться, в то время как Миддлтон с довольно-таки простым стилем одежды завоевала свое место в Top 10.

Модель и наследница империи Гиннес Дафна Гиннес заняла шестое место.

Звезда фильма "Фабричная девушка" Сиенна Миллер заняла четвертое место. Бывшая королева подиума Жасмин Ле Бон оказалась на седьмом месте.

Лидер группы Razorlight Джонни Боррелл в рейтинге самых стильных занял девятое место.

Кроме того, в десятку лучших вошла Камилла Бидо-Воддингтон, стилист и жена бывшего солиста группы Pulp Джарвиса Кокера, которая оказалась на пятом месте. Принцесса Греции Мари Шанталь завершает десятку самых стильных людей в мире.

Десятка самых стильных людей:

1. Кейт Мосс
2. Джефферсон Хэк
3. Анук Лепер
4. Сиенна Миллер
5. Камилла Бидо-Воддингтон
6. Дафна Гиннес
7. Жасмин Ле Бон
8. Кейт Миддлтон
9. Джонни Боррелл
10. Мари Шанталь

Сообщает ФАКТnews.