Звезды Запада

Мадонна с супругом Гаем Ричи облачились в маскарадные наряды

Мадонна с супругом Гаем Ричи были замечены в интересных нарядах в центре Каббалы в Лос-Анджелесе, где вместе с другими гостями праздновали еврейский Пурим.

Певица была одета в платье стиля 20-х годов прошлого столетия. Сама Мадонна как-то говорила, что очень любит этот наряд, хотя и считает его "слишком откровенным".

Гай вырядился полицейским, как и многие еврейские мальчишки.

Папарацци поймали звездную пару на выходе из центра Каббалы. Чтобы отделаться от надоедливых фоторепортеров, Гай Ричи тоном сурового детектива заявил: "Никаких снимков. Она задержана". После этого Ричи, не реагируя на шутки, довел свою супругу до автомобиля.

Мадонна и Гай Ричи, который на 10 лет младше своей очаровательной супруги, поженились семь лет назад в Шотландии. Тогда же они крестили сына Рокко в одном из шотландских замков. В последние годы Мадонна увлеклась каббалой и считается лучшей каббалисткой среди голливудских звезд.

Мадонна несколько лет назад приезжала в Израиль для участия в съезде, организованном для людей, изучающих Каббалу. Она старается отмечать все еврейские праздники. Сообщает NEWSru.com.