Звезды Запада

Кейт Мосс снялась в эротическом фильме

Первый 10-минутный ролик, в котором для ведущего производителя элитного дамского нижнего белья - компании Agent Provocateur - снялась супермодель Кейт Мосс уже выпущен.

Фрагменты первой серии цикла "The Four Dreams of Miss X" ("Четыре фантазии Мисс Икс"), которая называется "Тени" (Shadows), можно посмотреть на сайте Agent Provocateur.

1 ноября должна выйти в свет вторая серия. Третья - 10 января следующего года, последняя - 1 марта 2007 года. Минифильмы будет показывать телеканал Fashion TV.

Один из режиссеров сообщил, что от серии к серии модель будет все более бесстыдной, от сцены к сцене она постепенно расстается с одеждой и в финале будет "голой корчиться на полу".

Снимаются фильмы с участием знаменитой 32-летней модели в частном доме, который расположен в фешенебельном лондонском районе Мэйфеир и принадлежит известному английскому кинорежиссеру Майку Фиггису. Фиггис, снявший такие кинокартины как "Покидая Лас-Вегас", "Свидание на одну ночь" и "Дьявольский особняк", является главным режиссером "The Four Dreams of Miss X". Он же сделает 40 фотоснимков с полуобнаженной Кейт Мосс для каталога Agent Provocateur.

"В комнате, где все черно как смоль, были только мы, и я использовал сумеречный свет. Я попытался создать ощущение комфорта и говорил ей, что я волнуюсь, как и она сама. Она спрашивала, возникала атмосфера доверия. Когда все было закончено, я сказал Кейт: "Слушай, а ты - хорошая актриса". Она знает себя и умеет себя преподнести. Именно поэтому фильм сексуален. Это не просто "некто в трусиках". Это - ОНА в трусиках", - сказал Фиггис. Сообщает NEWSru.com