Звезды Запада

Мадонна собирается усыновить ребенка из Индии

Певица Мадонна собирается усыновить ребенка из Индии, пишет The Sun.

49-летняя поп-дива отчаялась найти маленькую девочку в Африке из-за проблем с местной бюрократией. А после проведенных в Индии новогодних праздников она обратила свой взор на эту страну. Осведомленные источники говорят, что когда Мадонна закончит продвижение своего нового альбома, она полетит туда, чтобы выбрать ребенка.

В январе Мадонна вместе с мужем Гаем Ричи и детьми: 11-летней Лурдес, 7-летним Рокко и двухлетним усыновленным Дэвидом, летали в Индию. Там они встретились с болливудским хореограформ Сандипом Сопаркаром, у которого есть усыновленный ребенок.

"Они говорили о том, сколько в Индии детей, которым нужна семья. Сандим сказал Мадонне, что при виде сирот ее сердце растает. Гай был против, но если она чего-то хочет, то обязательно добивается", - говорит источник.

"Процесс усыновление Дэвида был очень сложным, и Гай не хотел еще раз через это проходить. Он всегда скептически относился к усыновлению, потому что у него самого была приемная мать и у него остались от этого негативные воспоминания. Но после долгих разговоров они решили, что усыновить ребенка в Индии будет проще", - добавил источник.