Звезды Запада

Анджелину и Брэда отвлекают от брака дети

Звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли заявили, что не намерены в ближайшее время сочетаться браком. Слухи о якобы скорой свадьбе они опровергли на первой после рождения их дочери пресс-конференции, состоявшейся накануне в Намибии.

"Мы не обсуждаем сейчас вопрос о женитьбе, а как родители полностью концентрируем свое внимание на детях", - сказала Джоли.

Она отметила, что речь о свадьбе не идет. В свою очередь Питт выразил благодарность медикам, которые помогли девочке появиться на свет, и властям Намибии, обеспечившим известным актерам надежную охрану, сообщают "Вести".

Дочь самой знаменитой на сегодняшний день голливудской пары родилась 27 мая в намибийской частной больнице. Девочку назвали Шилох Нувэль, добавив совместную фамилию Джоли-Питт.

Это первый совместный ребенок актеров, познакомившихся на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Также они являются приемными родителями 4-летнего Мэддокса из Камбоджи и полуторагодовалой Захары из Эфиопии. Оба ребенка носят сейчас фамилию Джоли-Питт.