Звезды Запада

Линдси Лохан наконец-то призналась в своей ориентации

Известная американская актриса Линдси Лохан официально заявила, что отдает предпочтение сексуальным отношениям с женщинами.

Слух о нетрадиционной ориентации Линдси Лохан прошелестел по СМИ больше года назад. Тогда поводом для пересудов стало частое появление голливудской скандалистки в компании своей подружкой ди-джеем Самантой Ронсон. Актриса не только посещала все дискотеки, где играла Саманта, но и находилась постоянно рядом с ней. А весной этого года папарацци засняли девушек в Каннах, целующимися на яхте известного рэппера Паффа Дэдди. Однако даже после этого Линдси не призналась в том, что с Самантой ее связывают более близкие, а не исключительно дружеские отношения.

Теперь Линдси Лохан сама решила развеять сомнения. В честь своего 22-летия Линдси устроила пресс-конференцию, на которой сообщила о том, что причисляет себя к сексуальному меньшинству и предпочитает женщин мужчинам. Она заявила, что все, о чем она мечтает, - это жить рядом со своей любимой женщиной. И речь по-прежнему идет о Саманте Ронсон.

На прошлой неделе Лохан отпраздновала свой день рождения в ночном клубе в Лос-Анджелесе. Линдси Лохан и ее возлюбленная Саманта вели себя как семейная пара. В последнее время имя Линдси почти исчезло со скандальных хроник, а празднование ее дня рождения было признано самой безалкогольной вечеринкой года. Линдси весь вечер не брала в рот спиртного, ограничившись баночкой энергетика.

Стоит отметить, что, по слухам, журнал ОК! предложил Линдси 1 млн долларов за признание в том, что она лесбиянка