Звезды Запада

Пол Маккартни оценил развод в 50 млн. долларов

Солист легендарной группы The Beatles сэр Пол Маккартни предложил своей отдельно живущей супруге 25 млн фунтов стерлингов (около 50 млн долларов), чтобы наконец-то закончить бракоразводный процесс, стоивший музыканту немалых нервов.

Ссылаясь на большое количество источников, издание сообщает, что 64-летний музыкант "дал зеленый свет" команде своих адвокатов на то, чтобы они соглашались на условия его жены Хизер Миллс, чтобы избежать публичных и скандальных судебных слушаний. Тем временем близкий друг Маккартни сообщил: "Он решительно настроен защищать свою личную жизнь от вмешательства публики. Бракоразводный процесс длится уже девять месяцев. Он просто устал от всей этой шумихи".

64-летний бывший битл и 38-летняя бывшая модель с весны 2006 года живут раздельно. Их бракоразводный процесс сопровождался многочисленными скандалами, в ходе которых супруги выдвигали многочисленные обвинения друг против друга.

Бывшая жена Пола Маккартни заявила, что экс-битл постоянно поднимал на нее руку в течение их четырехлетнего брака. Хизер утверждала, что Маккартни все 4 года брака в ссорах душил ее, бил, пинал и толкал. Более того, певец часто находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, требовал, чтобы она прекратила кормить грудью их ребенка, так как молоко мешает ему в сексе, однажды назвал ее "неблагодарной сукой", заставил отменить важную для ее здоровья операцию, так как это мешало его планам на отпуск.

Маккартни не остался в долгу и заявил, что женушка вела себя не лучше. По словам певца, она крушила мебель и швыряла украшениями в мужа.

Однажды во время послеобеденной ссоры Хизер запустила в него бутылкой кетчупа. Кроме того, она кричала на него в присутствии обслуживающего персонала, называя его "стариком" и "ублюдком". Сообщает ФАКТnews.