Звезды Запада

Жена Бекхэма забеременела, оттого что ее муж не знал испанского

Дэвид Бекхэм запустил "утку" в испанские СМИ о том, что его жена Виктория ожидает четвертого ребенка. Причем дезинформировал общественность полузащитник мадридского "Реала" не специально.

Экс-капитан сборной Англии за все время пребывания в Испании не смог выучить испанский язык. Поэтому зачастую при ответе на непонятный ему вопрос он отвечает si (да) и кивает головой.

Так получилось и на этот раз. Испанский репортер спросил о беременности Виктории – Дэвид сказал "да". Разумеется журналист поинтересовался о том, счастлив ли Бекхэм, что в четвертый раз станет отцом. Снова футболист дал положительный ответ. После такого разговора и появилась информация о беременности Виктории. Теперь Дэвид выступил с опровержением, заявив, что не понял вопроса. У четы Бекхэмов уже есть три ребенка: Бруклин (семь лет), Ромео (три года) и Круз (полтора года).

После переезда на Пиренеи Бекхэм должен был учить испанский язык под руководством Ребекки Лос Бекс. Однако уроки были нерегулярными, и вскоре Дэвид отказался заниматься с преподавательницей, которая после заявила, что имела интимную связь с футболистом "Реала", передает Телеграф.