Звезды Запада

Брат Джулии Робертс устроил драку в Москве

Эрик Робертс, брат Джулии Робертс, находясь на съемках фильма в Москве, серьезно повздорил с директором съемочной группы. В Москве актер находится на съемках фильма режиссера Родиона Нахапетова, ныне гражданина США. Он принял решение нанять местную съемочную группу, а не везти необходимый для работы персонал из Америки.

Вначале возникло непонимание между продюсером картины и женой Родиона Нахапетова Натальей Шляпниковой и съемочной группой. В один из дней, когда участники проекта прибыли на место работы, оказалось, что место не подготовлено, и съемка сорвалась.

Затем этого было еще несколько стычек, в одной из которых директор киногруппы Арам Бабаджанян оскорбил в присутствии Эрика Робертса Наталью Шляпникову, после чего американский актер вступился за нее. "Он сказал пару ласковых Араму на русском. Потом они сцепились... Но их, конечно, быстро разняли", - рассказала Наталья.

Но без драки все равно не обошлось. В итоге Эрик Робертс заявил, что не желает больше работать с Родионом Нахапетовым. Съемки известного американского актера уже закончились, и он отбыл на родину. В итоге Родион Нахапетов отказался от работы с московской съемочной команды. "Все, что происходит сегодня в российском кинематографе, - хамство, бесцеремонность, с которыми мы столкнулись, - неприятно поразило", - отметил режиссер. Сообщает «Комсомольская правда»