Звезды Запада

В Америке арестовали двоих школьников, планировавших убить актера Чака Норриса

В американском городе Пеннсаукен штата Нью-Джерси были арестованы двое школьников по подозрению в том, что они планировали убить известного актера Чака Норриса.

Один из учителей обнаружил у школьников список с именами людей, якобы подлежащих ликвидации. Там стояли имена трех учеников, одного учителя, а также известного актера. Поскольку проблема насилия в американских учебных заведениях стоит остро, учитель решил обратиться в полицию.

Мальчики заявили, что их список был шуткой. Никакого оружия у них обнаружено не было. В полиции заявили, что скорее всего эти ученики не представляли угрозы ни для кого в этом списке, уж тем более для Чака Норриса.

Сам Чак Норрис так прокомментировал TMZ известие о готовящемся на него "покушении": "Это тревожные сигналы, которые мы слишком долго игнорировали и которые нам посылают стоящие на грани риска молодые люди. Сейчас мы должны быть бдительны и не просто усиливать меры безопасности в школах, а протягивать руку помощи тем, кто "потерялся", кто чувствует себя изгоем в окружающем мире".