Звезды Запада

Майкл Джексон выплатит бывшей жене 60 тысяч долларов

До 28 сентября суд обязал Майкла Джексона оплатить расходы на адвоката, представляющего интересы его бывшей жены, Деборы Роув Суд. Джексону предстоит выплатить 60 тысяч долларов. На слушаниях не присутствовали ни Джексон, ни его бывшая супруга.

В иске, поданном 3 июля нынешнего года в Верховный суд Лос-Анджелеса, Роув требовала от Джексона немедленной выплаты 195 тысяч долларов на судебные издержки и еще 50 тысяч долларов на жизнь и очередное судебное разбирательство об опеке над ее двумя детьми.

В 2001 году во время бракоразводного процесса было достигнуто соглашение, что Майкл Джексон должен выплачивать Роув на протяжении первых трех лет после развода по миллиону долларов в год. Затем в течение шести лет музыкант должен был выплачивать бывшей супруге по 750 тысяч долларов. В обмен на это Роув уступила опеку над детьми Джексону и согласилась навещать детей раз в 45 дней.

Но в 2003 году, после того, как Роув узнала о процессе над Джексоном, подозреваемом в развращении малолетних, она потребовала от суда восстановления в родительских правах. Сообщают Вести