Звезды Запада

Трое мужчин претендуют на отцовство дочери Анны Николь Смит

На отцовство дочери скончавшейся на прошлой неделе бывшей модели Playboy Анны Николь Смит претендуют уже трое мужчин - ее бывший бойфренд Лари Биркхед, последний муж, адвокат Говард Стерн и муж голливудской актрисы Заза Габор принц Фредерик фон Анхальт. Девочка родилась в сентябре прошлого года.

Последние месяцы перед смертью Анна Николь Смит судилась с Лари Биркхедом. Модель утверждала, что отцом девочки является Стерн, однако экс-любовник требовал анализа ДНК.

По решению судьи, тело Анны Николь не будет предано земле до проведения слушаний по отцовству, намеченных на конец февраля.

Дочь Анны Николь может стать наследницей многомиллионного состояния, которое достанется ей, если власти подтвердят право умершей на деньги техасского нефтяного магната Говарда Маршалла II, за которого она вышла в 1999 году. Через 14 месяцев после свадьбы миллиардер скончался. Анна Николь Смит начала долгую тяжбу за его собственность против сына Маршалла. Дело до сих пор не окончено, несмотря на то, что Маршалл-младший умер в прошлом году.

Точная причина смерти Анны Николь Смит, по результатам вскрытия, пока так и не установлена. Как стало известно, в комнате отеля во Флориде, где скончалась звезда, наркотиков не обнаружено. Также их не было в ее желудке в момент смерти.

Тем не менее, пока не будут известны результаты химического анализа, версию о передозировке не исключают.

Анна Николь Смит внезапно скончалась в возрасте 39 лет в минувший четверг. Среди версий ее смерти: сердечный приступ, передозировка наркотиков или снотворного, последствия гриппа. Окончательные выводы будут сделаны в течение 3-5 недель после тщательного изучения всех обстоятельств смерти модели. Сообщает ФАКТnews.