Звезды Запада

Новая версия смерти Анны Николь Смит

В деле о смерти Анны Николь Смит всплыли новые факты, которые могут указывать на то, что бывшая модель Playboy была убита. Полиция уже назвала эти новые свидетельства "существенным", но пока они держатся в строгом секрете.

Медицинский эксперт Джошуа Перпер, который участвует в расследовании дела, заявил: "Это было неожиданно. Однако в данном деле больше поворотов, чем я мог вообразить". В минувшую среду Перпер встретился с начальником полиции Чарли Тайгером, который вызвал его для ознакомления с новыми фактами.

"Мы обменялись информацией. Нам сообщили о дополнительных фактах, которые они получили", - говорит он. В свою очередь полиция сообщает: "Речь идет не о старых фактах, а о новых, которые всплыли в ходе расследования".

Между тем, новые сведения о предполагаемой причине смерти Анны Николь Смит сообщил личный телохранитель модели Морис Брейтоф, который был со Смит в день ее смерти. Телохранитель рассказал полиции, что гражданский муж модели Говард Стерн за несколько часов перед смертью звезды вел себя очень странно и подозрительно.

Брейтоф также сказал, что Анна Николь Смит перед своей смертью находилась в помутненном сознании оттого, что приняла большие дозы лекарства, назначенного врачом, в том числе, антибиотик. При этом телохранитель предположил, что Говард Стерн на протяжении нескольких последних месяцев жизни актрисы добавлял в лекарство Анны какие-то наркотики.

39-летняя Анна Николь Смит скончалась в штате Флорида 8 февраля 2007 года. Пока официально причина смерти звезды не объявлена. По предварительным данным, Смит скончалась от пневмонии или волчанки. Звезда Playboy была похоронена на Багамах 2 марта после того, как суд вынес такое решение. Мать Смит Верджи Артур считала, что дочь должна быть похоронена на родине в Техасе, в то время как гражданский муж Анны Николь настаивал, чтобы Смит была похоронена на Багамах рядом с сыном.

В ближайшее время пройдет новый процесс, на котором суд определит, кто будет опекуном пятимесячной дочери Смит Дэниэлин, которая, по завещанию звезды, стала ее единственной наследницей. Сообщает ФАКТnews.