Звезды Запада

Карла Бруни будет оставаться с Саркози до конца своих дней

Супруга французского президента Карла Бруни дала свое первое интервью в качестве первой леди страны. Еженедельник L'Express опубликовал беседу своего корреспондента с экс-моделью, недавно в интимной обстановке сочетавшейся браком с Николя Саркози.

Для 40-летней Бруни это первый брак, тогда как для 53-летнего Саркози - третий. Бруни заявила, что стремительное развитие их романа не помешает их браку длиться всю жизнь, и призналась, что влюбилась в президента Франции с первого взгляда.

"Я не колебалась после встречи с ним, - отметила итальянская певица и модель. - Я сразу же захотела выйти за него замуж. Между Николя и мною это было не быстро. Это было мгновенно".

Бруни также отметила, что в прошлом не скрывала романов со знаменитостями - от Дональда Трампа до Мика Джаггера. Но, по ее словам, с Саркози все обстояло совсем иначе, чем со всеми остальными. "Кажется, что когда я с ним, не может случиться ничего плохого", - призналась Бруни.

Она собирается, по ее собственному признанию, соответствовать высокому званию первой леди Франции. "Я представительница итальянской культуры, и я бы не хотела разводиться. Останусь первой леди до окончания срока президентства мужа, и его женой до самой смерти", - пообещала она.