Звезды Запада

За попытку убийства актер "40-летнего девственника" может провести остаток жизни в тюрьме

За попытку убийства актеру из фильма "40-летней девственник" Шилли Малилу грозит пожизненное тюремное заключение.

После расставания со своей подругой Кендр Бибе, 43-летний актер попытался ее убить с особой жестокостью. Он нанес женщине более 20 ножевых ранений, сообщает Associated Press.

В воскресенье вечером Малил внезапно появился в доме своей бывшей подруги Кендры Бибе на окраине Сан Маркоса. Актер без объяснения причин напал на женщину, нанося ей глубокие ножевые раны. В это время ее дети спали наверху.

По версии следствия, актер застал свою бывшую с другим мужчиной и, озверев от ревности, набросился на нее. Неизвестный мужчина, пытавшийся защитить даму, тоже получил удар ножом в руку. Но несмотря на ранение умудрился обезоружить Малила. Но ревнивец не успокоился. Он отыскал в доме другой нож и продолжил свои изуверства.

Сосед, прибежавший на крики, увидел Малила во дворе дома Бибе и отобрал у него очередной нож. После этого актер скрылся.

По мнению прокурора, Малил продолжил бы свое насилие, если бы его не остановил сосед.

35-летняя мать двоих детей получила 20 ударов ножом. По меньшей мере три ранения угрожали ее жизни – подсудимый проткнул ей легкое и порезал горло.

По словам соседа актер почти полностью отрезал Бибе подбородок, и по всему ее телу были глубокие кровоточащие раны. Женщина в критическом состоянии была срочно госпитализирована.

Малила задержали на следующий день на железнодорожном вокзале в Сан-Диего, куда из Лос-Анджелеса он прибыл для встречи с адвокатом семьи. После встречи с юристом актер собирался сдаться властям.

Залог за освобождение Малила составлял два миллиона долларов. Однако позже сумма была поднята до 4 миллионов.

В комедии "40-летний девственник" Малил исполнил роль Хазиза, одного из коллег главного Энди Ститцера (которого сыграл Стив Карел). Также Малил много работал на телевидении. Недавно он появился в одном из последних фильмов с участием Арнольда Шварценеггера - "Возмещение ущерба".