Звезды Запада

Мадонна заехала к детям в школу-интернат

Мадонна за несколько часов до отлета из России в Японию заехала в школу-интернат № 80, чтобы познакомиться с условиями жизни сирот и порадовать их подарками.

Детям еще утром сообщили, что к ним заедет некая знаменитая певица. Никто не называл имени звезды, но уже через несколько минут весь интернат гудел: "К нам едет Мадонна". Колонна маленьких поклонников выстроилась к 16 часам у ворот детского учреждения. Каждую подъезжающую машину они встречали радостными криками.

Мадонну вместе с ребятами ждал знаменитый фотохудожник Стивен Кляйн, близкий друг и личный фотограф певицы, подготовивший видеоинсталляцию для ее концертного тура.

Гостью провели по классам, детским комнатам, игровым. Хоть Мадонна и была уставшей после вчерашнего концерта, она постаралась ответить на все детские вопросы и очень интересовалась, чем ребята увлекаются и как проводят свободное время. Малышей волновало больше всего, как ей удается так хорошо говорить по-английски, и правда ли, что она живет в Америке. Певица посоветовала читать побольше книг и поменьше смотреть телевизор.

Дорогой гостье на прощание дети подарили букет цветов и самодельную тряпичную куклу. Сообщает Помоги.орг.