Звезды Запада

Пэрис Хилтон восстанавливает свой светлый образ

Пэрис Хилтон, постоянно привлекающая внимание репортеров своими пьяными выходками, разгульным образом жизни, откровенными фотографиями, не говоря уже об интимном видео, похоже, оставила папарацци без работы.

Тюремное заключение Пэрис очень подпортили репутацию Хилтонов, поэтому восстановлением ее светлого образа занялась крупнейшая PR-компания Sitrick&Co. во главе с самим Майклом Ситриком. Знакомые Пэрис говорят, что «она больше не посещает ночные заведения, а проводит вечера в тихой семейной обстановке в своем доме в Малибу, ей больше не разрешают общаться с фотографами».

Дни, проведенные за решеткой, сильно повлияли на психику Пэрис, теперь она занимается благотворительностью, помогает бедным и больным детям – сиротам. Похоже, для светской львицы настали действительно тяжелые дни. Однако друзья Хилтон уверены, что Пэрис «не сможет долго находиться в образе “пай-девочки”, потому что в душе она бесшабашная тусовщица».

Выйдя из тюрьмы, Пэрис выгнала своего именитого пресс-секретаря Эллиота Минтца, который придумывал «скандалы» для звезд шоу–бизнеса, таких как супермодель Наоми Кэмпбэл, актер Райан Филлип и т.п. Однако поговаривают, что Минтц все же «остается не только ее консультантом, но и самым близким другом».