Звезды Запада

Роналдо признался в любви к Анджелине Джоли

Несмотря на имидж секс-символа и зарплату в 196 тысяч евро за неделю, звезда «Манчестер Юнайтед» Криштиано Роналдо вовсе не доволен своей жизнью на все сто: «Люди думают, что мы, знаменитости, проводим дни, тратя деньги и развлекаясь с девушками. На самом деле, мы частенько страдаем от одиночества и не чувствуем себя уверенными ни на одном месте».

Не всегда может однозначно определить, по какой причине он нравится людям: из-за своих денег или из-за того, что сам из себя представляет, говорит Роналдо. С девушками тоже самое: в свое время Криштиано Роналдо встречался и с Жорданой Жардел, сестрой некогда грозного бразильского форварда Марио Жардела (как раз Марио и познакомил Криштиано с Жорданой, когда они вместе играли за «Спортинг»), и со звездой Болливуда Бипашой Басу…

Слухи вроде бы упорно связывает португальца с британской моделью Джеммой Аткинсон: Но мечты Криштиано связаны лишь с одной девушкой: «Девушка не должна быть известной для того, чтобы понравится мне, к тому же, меня больше интересует не внешняя, а внутренняя красота, так что, как по мне, идеальная девушка – это Анжелина Джоли». Противоречия не замечаете? Сообщает sportmir.net