Звезды Запада

Пэрис Хилтон выйдет на сцену под музыку Юрия Усачева

Основатель и продюсер группы «Гости из будущего» Юрий Усачёв станет автором музыки для предстоящей церемонии Кинонаграды MTV Россия 2008.

Шоу состоится уже в этот четверг, 17 апреля, в столичном кинотеатре «Пушкинский».

Юрий Усачёв: «Я очень люблю канал MTV и считаю, что организаторы церемонии приняли правильно решение, обратившись к людям, которые занимаются современной музыкой.

Алексей Цапалин [продюсер церемонии] обозначил передо мной задачу создать ощущение фантастического, немного страшного, непонятного будущего, поэтому в музыкальном дизайне появились космические и электронные звуки.

Уверяю вас, что это музыкальное оформление не будет похоже ни на одно предыдущее!»

Работа над музыкальным оформлением церемонии Кинонаграды MTV Россия 2008 стала для Юрия Усачёва дебютной. Юрий заметил, что ему очень приятно, что под его музыку на сцену церемонии будут выходить самые известные представители современного кинематографа и шоу-бизнеса.

Стали известны и другие подробности предстоящей церемонии. Популярный шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев появится на сцене под руку с Пэрис Хилтон. А Ирэна Понарошку предстанет на сцене в образе обворожительной блондинки…