Звезды Запада

Бритни Спирс пойдет по стопам Анджелины Джоли

Американская поп-певица Бритни Спирс планирует рожать в Намибии. Уже в ближайшее время она собирается переехать в африканскую страну, где недавно родила дочь актриса Анджелина Джоли.

Более того, певица вместе со своим супругом намереваются жить на той же вилле, где обитали Брэд Питт и Анджелина Джоли. В эфире американского телеканала NBC Бритни Спирс объяснила, что она выбрала Намибию для рождения ребенка по многим причинам.

Во-первых, ее мужу Кевину Федерлайну всегда нравилась афроамериканская культура. Певица уверена, что супруг там «будет чувствовать себя как дома и петь рэп с местным населением». Кроме того, в этой стране много спокойных проселочных дорог, где Бритни со своим первенцем, сыном Шоном Престоном, сможет кататься на машине. Также звезда сообщила, что Намибия напоминает ей Калифорнию, потому что там "есть океан и много песка".

Также певица отметила, что насколько ей известно, по законам Намибии знаменитости вправе ограничить доступ журналистов. Это, вероятно, стало решающим фактором для «бегства» в Африку, поскольку Бритни Спирс в последнее время натерпелась от журналистов. Во время интервью телеканалу она даже расплакалась, и обвинила в своем неустойчивом эмоциональном состоянии папарацци и таблоиды, которые вмешиваются в ее личную жизнь.

Первого ребенка Бритни Спирс родила в сентябре 2005 года. И практически сразу же через пару месяцев вновь забеременела. Появление второго малыша ожидается в конце сентября - начале октября.