Звезды Запада

Арестованы телохранители Анджелины Джоли

Съемки одного из эпизодов фильма "Могучее сердце", главную роль в котором играет Анжелина Джоли, в индийском мегаполисе Мумбаи – бывшем Бомбее –привели к непредвиденному скандалу. В пятницу трое телохранителей кинодивы были арестованы полицией и доставлены к городскому судебному исполнителю.

Поводов для таких мер оказалось предостаточно. В один из полицейских участков накануне родителями учащихся школы, где в начале недели шли киносъемки, были поданы более десятков исков. В них утверждается, что личные охранники Джоли грубо расталкивали оказавшихся на пути людей и отпускали при этом в их адрес резкие выражения расистского характера.

По поводу инцидента сама актриса уже успела выразить сожаление. Он, по ее словам, был спровоцирован группой папарацци, толпившихся у съемочной площадки.

Всем троим телохранителем предстоит отвечать за содеянное по статьям, которые классифицируются как "причинение боли", "оскорбление с целью вызвать нарушение мира и спокойствия" и "запугивание угрозой, способной причинить мучительное страдание". Сообщают Вести