Звезды Запада

Мадонна опоздала на свой день рождения на 2 часа

Мадонна заставила звезд шоу-бизнеса ждать её 2 часа на своем собственном дне рождения. Поп-дива потратила 60 000 фунтов стерлингов на двойной праздник в среду - ей исполнилось 48 лет и в этот же день закончилось ее турне по Великобритании.

Она заставила именитых гостей, среди которых были Кевин Спейси и Гвинет Палтроу, пуститься в разговоры с командой и персоналом, пока все ожидали ее прибытия. Только Мадонна смогла бы заставить столько ждать звезд Голливуда. Так же среди гостей были замечены Джеймс Оливер и его жена Джулс, Джейсон Стэтам, рокер Эксл Роуз и звезда рэгби Лоуренс Даллаглио.

Наконец, в 1:15 ночи, Мадонна с мужем Гаем Ричи прибыла в бар Лонгловер и вечеринка началась. Музыкальное сопровождение вечера обеспечивали два диджея-француза, нанятые за 5000 фунтов стерлингов. Несмотря на то, что она скорее всего сильно устала после концерта на стадионе Уэмбли, на публике она сияла ослепительной улыбкой. Однако вскоре улыбка сошла с ее лица - германские власти угрожают ей арестом, если в ее шоу будет задействовано "распятие" на кресте, поскольку это нарушает закон против оскорбления религий, пишет The Sun.