Звезды Запада

У Майкла Джексона снова проблемы с лицом

Подобно темному императору из "Звездных войн", закутанный в черную одежду и с наползающей на глаза шляпой Майкл Джексон в минувший уикенд вышел в свет в Лас-Вегасе.

Еще более зловещий вид 49-летнему бывшему поп-королю придавал расклеенный по всему лицу неизвестно с какой целью пластырь. Вместе со своими тремя детьми Джексон зашел в книжный магазин Barnes & Noble.

Как известно, после многократных операций по осветлению кожи певец испытывает большие проблемы, он вынужден прятаться от солнца, так как процессы пигментации идут очень активно. Хотя сам певец утверждает, что просто панически боится микробов, бактерий и грязи, а его уникальное горло нуждается в постоянной защите в виде стерильной маски.

В 2004 году у Джексона начались проблемы с носом, который стал буквально отваливаться. Тогда видеокамеры, запечатлевшие Джексона в момент дачи показаний на судебном процессе, когда он снял маску, сделали кадры, которые шокировали всех. Спасти орган обоняния удалось только при помощи ткани, которые врачи взяли с уха Джексона.