Звезды Запада

Кэти Перри по ошибке получила чужую награду

Организаторы вручения музыкальных премий французского радио NRJ Music Awards в Канне допустили непростительную ошибку: вместо Рианны приз за интернациональный хит года вручили Кэти Перри за песню "I Kissed a Girl".

Певица получила премию - первую в ее коллекции награду подобного рода - и поблагодарила публику, а спустя полтора часа ведущий Никос Альягас сконфуженно заявил, что произошла ошибка, после чего приз у Перри забрали.

"Нам очень жаль, - сказал Альягас, - но не Кэти Перри должна была получить награду, ее должна получить Рианна за песню "Disturbia". На этом унижение для Перри не закончилось: поскольку ее более удачливая соперница на церемонию вручения не явилась, незаконной обладательнице премии поручили разыскать истинную победительницу и передать приз ей.

Неприятные мгновения, которые довелось пережить певице, компенсировались разве что наградой в номинации "Лучший альбом" - ее, к счастью, вручили по адресу, за дебютный альбом звезды "One Of The Boys", и отбирать уже не стали.

Помимо Перри и Рианны лауреатами NRJ Music Awards стали также Энрике Иглесиас, признанный лучшим международным артистом, и Бритни Спирс, которая получила награду за свой сингл "Womanizer", пишет "Правда.Ру".