Звезды Запада

Бритни Спирс побрилась налысо

Владельцы парикмахерской, услугами которой Бритни Спирс воспользовалась, чтобы сбрить себе на голове волосы, могут выставить волосы поп-певицы на продажу.

"Она не захотела забирать свои локоны и мы, вероятно, выставим их на благотворительном аукционе", - заявил представитель парикмахерской Esther's Hair Cutting Studio в Тарзане, Калифорния.

Джей Ти Тогноцци рассказал о том, как происходила стрижка Бритни Спирс.

По словам совладельца, в пятницу в 19:00 в дверь парикмахерской вошла поп-певица, сопровождаемая двумя охранниками. До этого Бритни ни разу не была в парикмахерской Esther's Hair Cutting Studio, однако Тогноцци узнал ее и впустил.

По словам мастера, Бритни сразу попросила сбрить ей все волосы на голове, на что Тогноцци предложил иной вариант прически. Однако Бритни осталась непреклонна и потребовала начать работу.

Парикмахер заявил, что не может взять на себя ответственность полностью лишить певицу волос, и Бритни, взяв машинку для стрижки, начала делать это сама.

"Она была очень разговорчивой, мы поговорили о ее детях", - рассказал Джей Ти Тогноцци. По его мнению, Бритни Спирс не была под влиянием каких-либо наркотических веществ, показывая полное безразличие к происходящему.

"Лишь в последний момент у поп-певицы выступили слезы на глазах, когда она сказала: "О, моя мама будет так расстроена".

Далее Тогноцци помог довести дела до конца, выбрив машинкой голову певицы начисто.
После парикмахерской Бритни направилась в студию татуировки, где сделала себе несколько новых татуировок.

Стоит отметить, что на следующий день представители СМИ видели Бритни Спирс в коротком светлом парике. Представители певицы отказались официально комментировать событие. Сообщает Телеграф.