Звезды Запада

Денни Де Вито стал ресторатором

Известный голливудский актер Дэнни Де Вито сменил профессию. Теперь комик, популярный по обе стороны океана, станет ресторатором.

Видимо, Де Вито показалось мало собственного бренда лимонного ликера "Лимончелло", открытого в мае этого года, и теперь он готовит представить публике свой ресторан - DeVito South Beach . Заведение построено на одном из известных курортов Флориде. Интерьер сочетает в себе изящество и красоту: кирпичные стены, камин и венецианские канделябры, открытая веранда.

Актер решил, что ресторан будет итальянским, специализирующимся на мясных блюдах. Фирменным блюдом станет стейк – блюдо, в которое входят три сорта мяса: японского, автралийского и американского.

Напомним, что Де Вито – не первый актер, открывающий свой ресторан. В частности, французский актер Жерар Депардье открыл в Париже уже два заведения: "Ля фонтан Гелон» и "Экай де ла Фонтэн". Примечательно, что последний специализируется на устрицах и блюдах из рыбы и морепродуктов. Что касается отечественных звезд кино, то своими ресторанами обладают Антон Табаков, сыгравший главную роль в фильме «Тимур и его команда», Михаил Ширвиндт и многие другие.