Звезды Запада

Участница Spice Girls забеременела от Эдди Мерфи

От известного актера Эдди Мерфи беременна бывшая участница легендарной группы Spice Girls Мелани Браун. Друзья пары рассказали, что певица забеременела от Мерфи практически при первом же сексуальном контакте.

Роман звездной пары развивается стремительно, даже с точки зрения стандартов шоу-бизнеса. Мелани намекнула, что это могут быть близнецы, поскольку среди родственников Мерфи много двойняшек.

На прошлой недели 31-летняя Мелани возвратилась из поездки в ее родной город Лидс и теперь готовится переехать в особняк Мерфи в Беверли Хиллз. Она, по сведениям близких друзей певицы, уже на четвертом месяце беременности - именно столько продолжается их роман с кинозвездой.

Это будет седьмой ребенок для Эдди Мерфи. У Мелани Браун есть 7-летняя дочь Феникс Чи от ее брака с танцовщиком Джимми Галзаром. В 2001 году они развелись. 13-летний брак Эдди Мерфи с 38-летней фотомоделью Николь Митчелл закончился только в этом году. У актера пятеро детей от этого брака и сын, рожденный вне брака. Сообщает NEWSru.com