Звезды Запада

Скоро поклонники услышат любимую песню Аврил Лавин

Канадская певица Аврил Лавин "просто в восторге" от своего нового альбома The Best Damn Thing. Первый сингл из нового диска увидит свет в феврале 2007 года. "Я обещаю, что вы влюбитесь в эту песню, она моя самая любимая, и я не могу дождаться, когда ее все услышат", - заявила певица.

По словам Аврил Лавин, новый диск будет содержать лишь три медленные песни, работа над которыми будет закончена к концу недели. Их продюсерами выступили Батч Уолкер, Роб Кавалло, Доктор Люк и супруг Аврил, канадский рокер Деррик Уибли, сообщает Canada.com.

Она также сообщила, что песни, вошедшие в альбом, воплощают в себе все то, чем она живет. "Я постоянно гастролирую, я провожу массу времени вне дома, давая концерты и шоу, поэтому мне хотелось, чтобы песни отражали все это. Чтобы было прикольно мне и поклонникам моей музыки", - отметила Аврил Лавин.

Как известно, второй по счету альбом Аврил Лавин Under My Skin, выпущенный в 2004 году, возглавил чарт Billboard и разошелся тиражом почти в три миллиона копий только на территории США. А дебютный альбом певицы, под названием Let Go (2002) стал мегаплатиновым, а песни Complicated, Sk8er Boi, My Happy Ending и Don’t Tell Me – хитами, а сама певица получила несколько номинаций "Грэмми".