Звезды Запада

Виктория Бекхэм поможет Тому Крузу и Кэти Холмс

Экс-"перчинка" и супруга футболиста Дэвида Бекхэма Виктория Бекхэм займется дизайном костюмов для Тома Круза и Кэти Холмс.

В них пара появится на грядущей церемонии вручения премии "Оскар". Известно, что Том и Кэти собираются облачиться в наряды от Армани, однако по настоянию Виктории Бекхэм, певица привнесет некоторые изменения в их туалет.

"Том Круз и Кэти Холмс, как обычно, собирались надеть наряды от Армани, но Виктория смогла уговорить их воплотить в жизнь некоторые идеи относительно изменения дизайна", - сообщил источник из окружения голливудской пары.

Сообщается также, что предложенные "перчинкой" Викторией Бекхэм варианты пришлись Крузу и Холмс весьма по вкусу. Стало известно, что костюмы, в которых супруги появятся на торжественной церемонии вручения "Оскара" 25 февраля в Беверли Хиллз, будут выполненные в классической цветовой гамме – черное с красным. Каких-либо других подробностей не сообщается.

Стоит отметить, что это будет не первое сотрудничество Виктории Бекхэм и четы Круз-Холмс. Некоторое время назад певица занялась дизайном туалета, в котором 28-летняя Кэти Холмс появилась на обложке журнала Harper's Bazaar.

Кроме того, на недавно состоявшемся в Париже показе мод подруги Виктория и Кэти появились в нарядах, гармонично дополнявших друг-друга.

Церемония вручения престижной кинопремии "Оскар" состоится 25 февраля 2007 года. Имена будущих возможных победителей уже известны, в настоящее время проводится окончательный подсчет голосов. Сообщает Телеграф.