Звезды Запада

Счастье Брэда Питта и Анджелины Джоли под угрозой

Все шире становится пропасть между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли. Серьезные разногласия появились в некогда крепком союзе блестящей пары, еще недавно именовавшейся "Бранджелина".

Питт решил вернуться к прежней эгоцентричной жизни кинозвезды, которая позволит ему не думать о семейных обязанностях. Актер снимается в очередном фильме о "друзьях Оушена", которых на этот раз будет уже тринадцать.

Брэд, даже приехав домой со съемок, предпочитает разъезжать на мотоцикле и общаться с друзьями. Джоли, оставленная с тремя детьми в Малибу, жалуется, что он слишком мало заботится о ней.

Анджелина Джоли: "Он все время проводит с друзьями и даже не удосуживается мне позвонить. Я не понимаю, почему ему обязательно надо посещать так много людей".

Для окружающих поведение Брэда загадка.

Чтобы не плакать у разбитого корыта, Энджи решила вновь окунуться в работу. В конце августа она приступит к съемкам биографической картины "Большое сердце" о вдове известного репортера "Уолл Стрит Джорнал" Мариане Пирл.

Питт и Джоли вряд ли смогут часто видеться. Друзья звездной пары начинают беспокоиться, как бы трения между актерами не завели в тупик их отношения. Один из "болельщиков" союза заявил, что "это начало развития событий по нисходящей спирали".

Как утверждают родные Брэда, он никогда не женится на Энджи. 82-летняя бабушка Питта Бетти Рассел считает, что раз Брэд обещал бывшей жене Дженнифер Энистон в день свадьбы верность до конца своих дней, но не сдержал слова, то он - очень чувствительный человек - "должен быть уверен, что на этот раз сможет сдержать обещание". С плохо скрываем презрением к Джоли бабуля добавила, что "семья любила Дженнифер".

Друзья Питта уверены, что "ему следует жениться на Энджи. Ему нужна эта степень уверенности в отношениях". Сообщает телеканал «Россия»