Звезды Запада

Джордж Клуни и его спутница попали в ДТП

Американские издания облетела новость об аварии в штате Нью-Джерси. Происшествие не получило бы такую огласку, если бы не известность его участников, среди которых оказались актер Джордж Клуни и его спутница, Сара Ларсон.

По словам полиции, актер управлял своим мотоциклом "Harley-Davidson", в тот момент, когда в него врезался автомобиль - "Mazda Millenia". Водитель автомобиля якобы пытался совершить поворот с левой полосы на право. Джордж Клуни и его подруга были доставлены в клинику города Пэлисэйдс.

Пассажирка мотоцикла Сара Ларсон получила перелом ступни и травмы лица. У самого актера перелом ребра. После проведения исследований Клуни покинул клинику на своем мотоцикле.

27-летний водитель "Mazda Millenia" также получил различные ранения. Сейчас полиция выясняет степень виновности участников ДТП. Как заявил Клуни представителям полиции, он ехал по правой полосе, в то время, как другой водитель попытался проехать перед ним, прежде чем повернуть направо. Сам водитель автомобиля сообщил, что это Клуни пытался проехать мимо других автомобилей, поворачивая на правую полосу.

28-летняя модель Сара Ларсон известна как победительница шоу "Фактор страха". Она работает официанткой в клубе Лас-Вегаса - the Palms Casino Resort, где проходила премьера фильма "Тринадцать друзей Оушена". По слухам, девушка обручена с другим. Сообщает РИА Новости.