Звезды Запада

Брэд Питт не может жениться на Джоли из-за Дженифер Энистон

Как заявил американский актер Брэд Питт, он не собирается скреплять себя узами брака со своей подругой Анджелиной Джоли. Причина кроется в неудачном браке с актрисой Дженнифер Энистон, о разводе с которой он вспоминает до сих пор. Как заявил Питт, он не женится на Джоли, до тех пор, пока "не будет полностью уверен в том, что они вместе навсегда".

"У Брэда очень чувствительная душа, он хочет быть уверенным в том, что сдержит свое обещание "быть с любимой до самой смерти", поэтому женится только тогда, когда будет уверен в себе и Анджелине", - рассказала бабушка Питта Бетти.

Кроме того, Питт поведал своей бабушке, насколько он рад быть отцом всех своих детей. "Особенно близок он к приемному сыну Мэддоксу, с которым делится своими маленькими секретами", - добавила Бетти Рассел.

Бабушка актера также сообщила, что их семья всегда любила Дженнифер Энистон. Но теперь Питт с Анджелиной Джоли, и, судя по всему, доволен этим.

Сейчас звездная пара воспитывает троих детей - приемную дочь Захару из Эфиопии и приемного сына Мэддокса из Камбоджи. Брэд Питт лишь недавно усыновил Мэддокса и Захару, которые до этого по закону являлись приемными детьми только Анджелины Джоли. В Намибии в мае 2006 появилась на свет их дочь Шило-Нувель. Сообщает Телеграф