Звезды Запада

Наоми Кэмпбелл избила очередную домработницу

Наоми Кэмпбелл вновь предстанет перед судом по обвинению в избиении своей домработницы.

По словам домработницы Анны Сколавино, Кэмпбелл обвинила ее в краже джинсов, в которых модель хотела пойти на телешоу Опры Уинфри. Раздосадованная Кэмпбелл якобы бросила в служанку телефонной трубкой. Женщине пришлось обратиться в больницу, где ей наложили четыре шва.

Кэмпбелл отрицает свою вину и говорит, что домработница все придумала, после того как была уволена. Если вина Кэмпбелл будет доказана, eй может грозить тюремное заключение.

Между тем, другая работница Кэмпбелл - Габи Гибсон - также подала иск в суд Манхэттена. Она обвиняет Кэмпбелл в побоях, трудовой дискриминации и нанесении травм, сообщает "Би-би-си".

Наоми Кэмпбелл, получившая мировую известность в качестве модели в возрасте 15 лет, отличается крутым нравом. Шесть лет назад канадский суд признал ее виновной в нападении на домработницу Джорджину Галанис.

38-летняя Галанис рассказала в суде, что модель схватила ее за горло и ударила по голове телефоном. Однако в соответствии с договоренностью между юристами модели и прокуратурой, Кэмпбелл была освобождена от ответственности.