Звезды Запада

Пэрис Хилтон читала Библию в тюрьме

Во время пребывания в тюрьме светская львица Пэрис Хилтон, куда она попала за вождение автомобиля без водительского удостоверения, изучала Библию. Об этом она рассказала в первом после отбытия 23-дневного тюремного заключения интервью.

"В камеру нельзя было приносить свои книги, но я заказала Библию в тюремной библиотеке", - рассказала Хилтон. По ее словам, в тюрьме она читала не только Библию - ей присылали много писем с поддержкой из разных стран, в том числе послания от американских солдат из Ирака.

По словам светской львицы, "меня удивило, что писем с критикой в мой адрес не было - я этого ожидала". Напомним, Хилтон была приговорена к 45 суткам тюрьмы в начале мая, впоследствии срок был сокращен до 23 дней. Ее водительское удостоверение было временно аннулировано еще в январе нынешнего года за вождение в нетрезвом виде.

Спустя три дня после начала заключения Пэрис была освобождена по решению шерифа, в связи с неким заболеванием - как выяснилось, в тюрьме у Хилтон начались приступы паники из-за клаустрофобии. Однако прокурор обжаловал решение о досрочном освобождении, и уже на следующий день Пэрис Хилтон вернулась в камеру. Из тюрьмы она вышла 26 июня. Одним из итогов пребывания светской львицы в тюрьме стало то, что она собралась выйти замуж и обзавестись детьми.

"К сожалению, пресса делает из любых отношений громкие истории, поэтому быть рядом со мной трудно. Но я хочу найти того, кто будет любить меня такой, какая я есть, не обращая внимания на все это. Я хочу большую семью, много детей. Возможно, я выйду замуж в ближайшие пару лет", - рассказывает наследница.