Звезды Запада

Sander Van Doorn исполнит сет в клубе Zona

Сандер ван Доорн - одно из громких имен современной клубной музыки. Главный козырь Сандера, 27-летнего голландца из города Эйндховен - это уникальный стиль собственный композиций, который являет собой исключительную смесь элементов house, trance, techno и progressive. Его сеты - это поистине уникальная семесь, какзалось бы несмешиваемых стилей.Почитатели каждого из вышеназванных стилей смогут найти в треках Ван Доорна что-то своё, благодаря чему новые работы Сандера мгновенно получают поддержку среди ди-джеев с мировым именем.

Ван Доорн - один из законодателей стиля технотранс, за которым прогнозируют будущее электронной музыки, и транса в частности.

Сейчас дискография Сандера насчитывает более 20 пластинок, также выданных и под псевдонимами (Purple Haze, Filterfunk, Sam Sharp, Sandler). Его треки “Dark Roast”, “Punk’d”, “Adrenaline”, “Twister”, “Deep” и другие, регулярно появлялись в сетах таких ди-джеев, как Paul Oakenfold, Paul van Dyk, John Digweed, Armin van Buuren, Ferry Corsten, Marco V, Tiesto.

Cамой известной работой ди-джея является его ремикс на старый хит Стинга “Message in a Bottle”. Этот трек вызвал настолько ошеломительный ажиотаж среди публики и других ди-джеев, что чуть не превзошел оригинальную композицию, изданную в 1979 году. Под названием “Filterfunk – S.O.S.” трек покорил почти все чарты и эфиры ведущих радиостанций мира, даже получил ротацию клипа на МТV и других музыкальных каналах, оставаясь при этом истинно клубным треком.

Его обработку также прошли такие классические хиты, как “Yello – Oh Yeah”, “Technotronic – Pump Up The Jam” та “S.O. Project – Direct
Dizko”.

Значительной популярностью пользуется его “фирменный” стиль и среди других продюсеров: например, ремиксы Сандера на треки “Armin van Buuren – Control Freak” и на “Mode Hookers – Breathe” значительно превзошли по популярности оригиналы.

Начало мероприятия: 22:00

Стоимость входного билета: 600 руб.
Продажа билетов только в день мероприятия в кассах клуба Zona.

Организатор концерта Global Club Project