Звезды Запада

Кайли Миноуг стала орденоносцем

Популярная австралийская певица Кайли Миноуг вошла в новогодний список награжденных орденом Британской империи. Традиционный список лауреатов государственных наград, вручаемых от имени королевы Великобритании, публикуется дважды в год - в июне, в официальный день рождения монарха, и накануне Нового года. Список по поручению королевы, составляется администрацией британского Кабинета министров. Певица стала обладательницей награды за "служение музыкальному искусству".
Радостная новость застигла 39-летнюю Миноуг в Мельбурне, где она отмечала праздники в кругу семьи. "Для меня награждение орденом Британской империи от имени Ее Величества стало как честью, так и удивлением, - призналась певица. - В прошедшем году я почувствовала такую любовь и поддержку от всех и каждого, кто следил за моим возвращением на публику. Так что я с благодарностью и радостью прощаюсь с 2007 г. и жду, что мне принесет новый год".
Напомним, что преодолев тяжелую болезнь и вновь с триумфом вернувшись на сцену, Кайли Миноуг запланировала в следующим году европейский тур в поддержку нового альбома. В рамках этого тура пройдет и ее концерт в Москве.