Звезды Запада

Свадьба Преснякова и Подольской

Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали мужем и женой. Свадьба 23-летней выпускницы "Фабрики звезд" и 38-летнего певца состоялась в американской столице казино Лас-Вегасе.

Мечта Наташи исполнилась во время их совместных каникул в США. Пресняков поставил свою возлюбленную уже перед фактом. Наталья до последнего момента не догадывалась, что Владимир решится повести ее под венец. Стоит отметить, что Подольская на самом деле мечтала выйти замуж за Преснякова. В это время сам Володя, имея за плечами два неудачных брака - с Кристиной Орбакайте и Еленой Ленской, не спешил идти под венец.

О свадебной авантюре Преснякова знал лишь самый близкий его друг - актер Игорь Жижикин. Он и был единственным свидетелем заключения брака между артистами.

"С самого утра Вова напустил такой таинственности, что я перестала что-либо понимать, - призналась Наташа. - Он обманул меня, сказав, что мы идем в офис получать "грин-кард". И почему-то стал просить меня надеть его любимую блузку. Я поначалу отказывалась, но Вовка продолжал упорствовать. Сказал, что хочет, чтобы я в этот день была самой красивой. Тут уж я окончательно растерялась".

В офисе Наталье и Владимиру выдали документы. Подольская, заглянув в бумаги, к своему удивлению прочитала, что это свидетельство о регистрации брака. После того как бумаги были у молодых на руках, они поехали в маленький храм. В нем когда-то венчался американский певец Джон Бон Джови. Местный священник по имени Роб совершил долгожданный для Натальи и Владимира обряд бракосочетания.

В качестве свадебного подарка Владимир повез Наташу на знаменитое шоу певицы Селин Дион.

Наталья также призналась, что в скором времени они с Владимиром подадут заявление и в московский загс, так как юридически американские документы в России недействительны. Сообщает ФАКТnews.ru