Звезды Запада

Джоли и Питт поженяться осенью

Самая красивая пара Голливуда наконец-то решила пожениться. Сейчас Анджелина Джоли и Брэд Питт занялись организацией свадебной церемонии.

Джоли уже заявила, что хочет, чтобы ее дети запомнили большой праздник, поэтому дневная часть свадьбы будет полностью предназначена для них – с клоунами и пожирателями огня, с воздушными шарами. Настоящая классическая свадебная церемония начнется только вечером.

Как сообщает Общая газета, торжественная церемония бракосочетание состоится осенью этого года. Актриса уже выбирает необычное праздничное блюдо, которое будет создано знаменитым поваром специально для ее свадьбы.

Напомним, что для Анжелины Джоли это будет уже третий брак. Сначала она три года прожила с актером Джонни Ли Миллером, а затем два года была замужем за актером, режиссером и музыкантом Билли Бобом Торнтоном. Что касается Брэда Пита, то он тоже уже был женат на актрисе Дженнифер Анистон.

Источник, близкий паре рассказал журналисту британского издания FemaleFirst: "Анджелина отказывалась выходить замуж в третий раз, по понятным причинам. Но Брэд был постоянен в своих желаниях, и Анджелина сдалась. Но она хочет, чтобы этот день был действительно незабываемым. Она не хочет, чтобы это была слишком шикарная церемония – это не в ее стиле. Но все-таки, несомненно, это будет свадьба, которую Голливуд не забудет".