Звезды Запада

Сестра Бритни Спирс беременна, а она сама лишилась смысла жизни

После того, как 25-летняя певица дала сумбурное интервью популярному журналу «OK!», у нее случился очередной срыв. Поговаривают, что она ждет третьего ребенка. Кроме того, её 16-летняя сестра Джеми Линн Спирс тоже в положении…
Обычно очередное прибавление семейства всегда радость для родственников и будущей мамочки, но не в тех обстоятельствах, которые, словно рок, преследуют знаменитость. Это был её худший выход перед камерами, утверждают очевидцы. Расстроенная, одетая в платье, которое ей совершенно не шло, Бритни ежеминутно переваливалась с ноги на ногу.
Это тем более странно, потому что певица снимается в клипе. По сюжету Спирс должна быть полуодета: тонкий кожаный топик, ремень с клепками и плотно облегающее трико. Танцы у шеста, у которого вытворяют чудеса гибкости некоторые стриптизерки. Неужели певица возьмет тайм-аут или её заменят другой девушкой?
Походка Бритни скована и неуклюжа, её крашеная черная шевелюра похожа на свалявшуюся паклю. Признаться, мало аппетитная фигура для эротической сцены. Один из наблюдавших певицу в тот момент признается: «Она была стеснительной или смущенной или что-то еще в этом духе. Она действительно борется, но у нее нет цели».