Звездная жизнь

Таня Буланова разводится с мужем

«Плакса» российской эстрады Татьяна Буланова подала заявление на развод. Таким странным образом она решила отпраздновать свой день рождения – 6 марта певице исполняется 34 года.

Как известно, со своим мужем – продюсером группы «Летний сад» Николаем Тагриным – Татьяна Буланова прожила 16 лет и даже успела обзавестись ребенком (сыну Саше сейчас 11).

Еще полгода назад певица в своих многочисленных интервью говорила о семейной жизни так: “Если честно, мне слово “муж” не нравится. Как бы сразу теряется романтика. Мы с Николаем столько лет вместе, и пока не устали друг от друга. У Николая - своя квартира, у меня - своя. И даже дачи разные. Я сама зарабатываю, никто меня не содержит. На сценические костюмы трачу только свои деньги. Может, эта самостоятельность и не позволила нам потерять свежесть в отношениях?”

Однако разрыв все же произошел, а его истинные причины Татьяна пока тщательно скрывает.

- Да, я действительно подала заявление о разводе, - прокомментировала певица свой поступок газете «МК». - Честно говоря, мне очень не хочется поднимать эту тему публично до окончания бракоразводного процесса. Мы мирно разводимся, не ссоримся и не деремся. Мы цивилизованные, воспитанные и очень спокойные люди. Хочу сказать, что Коля - хороший человек, замечательный продюсер, настоящий мужчина и любящий отец. Это мой близкий друг, и я надеюсь, что и после развода мы будем по-прежнему дружить. Почему разводимся? Ну, так сложилась жизнь...