Звездная жизнь

Бриттани Мерфи могла убить пластическая операция

Появились несколько предварительных причин смерти известной американской актрисы Бриттани Мерфи. В то время, пока врачи пытаются выяснить, из-за чего не выдержало сердце 32-летней звезды «Города грехов» и «Восьмой мили», иностранные таблоиды публикуют свои версии.

По неофициальным данным ряда изданий, включая msn.com, голливудская актриса скончалась от сердечного приступа, вызванного препаратами, в том числе «Викодином», прописанными ей после пластической операции. Напомним, что «Викодин» принимала покойная актриса и звезда Playboy Анна Николь Смит, от него же скончался и 20-летний сын Анны Николь, а также эти таблетки в день своей смерти принимал и поп-король Майкл Джексон.

Читайте подробнее: Пластические операции убили звезду «Города грехов»?

В свою очередь, мать Бриттани утверждает, что ее дочь пила успокоительные и обезболивающие таблетки, выписанные личным врачом после недавних пластических операций.
Некоторые таблоиды, включая TheWrap, сообщают, что вероятная причина остановки сердца актрисы - злоупотребление наркотиками.

Британи Мерфи скончалась утром 20 декабря в лос-анджелесской клинике «Синайские кедры». смерть произошла в результате остановки сердца.