Звездная жизнь

Ковальчук и Чумаков отметили романтическую дату в небе

По случаю 11-летия отношений звездная супружеская пара Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков полетали на воздушном шаре

Как сообщает Daily Show, романтическая дата совпала со временем пребывания супругов в Испании, куда Юлия и Алексей отправились вместе с годовалой дочерью Амелией, переждать московскую февральскую непогоду. В стране басков у пары есть собственный дом, и несколько раз в году звезды приезжают сюда на отдых.

Поручив няне заботу о малышке, Ковальчук и Чумаков решили отпраздновать годовщину их романа как самые настоящие экстремалы , поднявшись на высоту в 2000 метров на воздушном шаре. Видеоотчет о полете Юлия выложила в своем микроблоге. Певица призналась, что было немножко страшновато, но вместе с тем она испытала неописуемый восторг, особенно от вида проплывающих внизу Пиренеев. А вот Алексею с его боязнью высоты было намного сложнее перенести полет. Тем не менее, это не промешало артисту запечатлеть все их воздушное путешествие на камеру.

Теперь Юлия советует всем своим подписчикам непременно самим пережить подобное фантастическое приключение, поднявшись в небо на воздушном шаре. Но только при условии отсутствия серьезных фобий.

Фото: 7Дней